Пятница, 20.09.2019, 21:53
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ "Нижневская СОШ"

Рабочие программы

Аннотации к рабочим программам

Начальные классы:

     Рабочая программа по математике

     Рабочая программа по русскому языку

     Рабочая программа по литературному чтению

     Рабочая программа по ИЗО

     Рабочая программа по окружающему миру

     Рабочая программа по ОРКСЭ

     Рабочая программа по технологии

     Адаптированная рабочая программа по английскому языку

Русский язык:

     Рабочая программа по русскому языку 5-9 кл. (ФГОС)

     Рабочая программа  по русскому языку 7 кл.

     Рабочая программа по русскому языку 8 кл.

     Рабочая программа по русскому языку 10-11 кл.

Литература:

     Рабочая программа по литературе 5-9 кл. (ФГОС)

     Рабочая программа по литературе 6-9 кл.

     Рабочая программа по литературе 10-11 кл.

Английский язык:

     Рабочая программа по английскому языку 2-4 кл. (ФГОС)

      Рабочая программа по английскому языку 5-9 кл. (ФГОС)

     Рабочая программа по английскому языку 5-9 кл.

     Рабочая программа по английскому языку 10-11 кл.

     Адаптированная рабочая программа по английскому языку  2 класс

Математика:

     Рабочая программа по математике 5-9 кл. (ФГОС)

     Рабочая программа по математике 10-11 кл. (база)

     Рабочая программа по математике 10-11 кл. (профиль)

Информатика:

     Рабочая программа факультативного курса по информатике 5-6 класс

     Рабочая программа по информатике 7-9 класс

     Рабочая программа по информатике 10-11 класс (база)

  История:

     Рабочая программа по истории 5-9 класс (ФГОС)

     Рабочая программа по истории 9 класс

     Рабочая программа по истории 10 класс

     Рабочая программа по истории 11 класс

     Рабочая программа курса по выбору 9 класс

     Рабочая программа по историческому краеведению 5-7 класс

Обществознание:

     Рабочая программа по обществознанию 5-9 кл. (ФГОС)

     Рабочая программа по обществознанию 10 класс

     Рабочая программа по обществознанию 11 класс

     Рабочая программа элективного курса по обществознанию 10-11 класс

Биология: 

     Рабочая программа по биологии 5-9 клаcс

     Рабочая программа по биологии 10 класс (профиль)

Химия:

    Рабочая программа по химии 8-9 класс по ФГОС

     Рабочая программа по химии 9 класс

     Рабочая программа по химии 10 класс (профиль)

Физика:

     Рабочая программа по физике 7-9 кл.

     Рабочая программа по физике 10-11кл (база)

     Рабочая программа по физике 10-11 кл (профиль)

     Рабочая программа по астрономии 10-11 класс

География:

     Рабочая программа по географии 5-9 кл. (ФГОС)

     Рабочая программа по географии 7 кл.

     Рабочая программа по географии 8-9 кл.

Музыка:

     Рабочая программа по музыке 1-4 класс

     Рабочая программа по музыке 5-8 класс (ФГОС)

     Рабочая программа по музыке 8-9 класс

ОБЖ:

     Рабочая программа по ОБЖ 5-9 кл.

     Рабочая программа по ОБЖ 10-11 кл.

ИЗО: 

     Рабочая программа по ИЗО 5-9 кл.

Физическая культура:

     Рабочая программа по физкультуре 2 кл.

     Рабочая программа по физкультуре 3 кл.

     Рабочая программа по физкультуре 4 кл.

     Рабочая программа по физкультуре 5-9 кл.

     Рабочая программа по физкультуре 10-11 кл.

Шахматы

     Рабочая программа факультатива "Шахматный всеобуч"

 

 

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск